Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в Teplo house - уютные семейные дома • Обращаем ваше внимание, при бронировании стоимость автоматически формируется для 2 -х гостей, каждый дополнительный гость оплачивается согласно календарю автоматически. Вам будет доступна общая стоимость перед отправкой заявки на бронь.• Дети до 5 лет проживают бесплатно, если НЕ требуется предоставление дополнительного спального места• С каждым гостем мы заключаем договор с паспортными данными и внесением страхового залога в размере 10 000р. Залог возвращается в день выезда до 23:00 при соблюдении условий нашего договора и без порчи имущества.• Банный комплекс на дровах рядом с домом бронируется дополнительно по предварительной записи. Баня будет растоплена и подготовлена к вашему приезду.Стоимость посещения:- с пятницы по воскресенье: /3 часа, до 8 человек- с понедельника по четверг: /3 часа, до 8 человекЧан к бане: 5 000р.Уборка бани и растопка включены в стоимость.В бане есть полноценный душ, туалетная комната, места для отдыха и парения. Проживание с вашим питомцем доступно для миниатюрных собак до 10 кг и 50 см в холке, оплачивается дополнительно — 2000 за период пребывания до 6 ночей.Во сколько заезд и выезд? • Заселение после 16:00• Выезд до 12:00Чем можно заняться в нашем посёлке?• Обязательно к посещению: конный клуб игогошка находится в 10 минутах, можно взять конную прогулку на лошади в сказочном лесу. • Кафе рядом с домиками и бесплатной доставкой. Очень вкусно Так говорят все наши гости и мы, если вы не хотели бы готовить, то даже мясо на углях можно заказать с быстрой доставкой в дом.• Арендовать баню.• В летний период, рекомендуем прогуляться от дома до озера, где можно расположиться комфортно на берегу и покупаться.Описание и наполнение дома:- доступно размещение до 8 гостей максимум- две уютные комнаты с 2-х спальными кроватями- комната с диваном-кроватью- гостиная с диваном-кроватью- постельное белье, полотенца, гель для душа- печь- камин, дрова можно приобрести у нас или привезти свои- санузел с ванной, утюг и фенпросторная гостиная с кухонной зоной и диваном- стиральный порошок и мыло- мангальная зона на территории дома- просторная терраса для уютных вечеров- установлено кабельное TV, есть Wi-Fi- на территории дома есть место парковки машин.За дополнительную оплату:- поздний выезд и раннее заселение- дрова для камина и мангала 300р связка- вывоз габаритного мусора платный, подробности при бронировании.ВАЖНО Запрещено:• проведение шумных вечеринок• запрещено использовать петарды и салюты и небесные фонарики• нельзя шуметь после 22:00, шуметь и громко слушать музыку на улице • штраф за порчу имущества и курение в доме• проживание с животными без согласования• присутствие более 8 гостей в доме, без согласования и предупреждения.Мы находимся в 20 минутах езды от Финского залива. Расстояние до КАДа 13 кмВсего 30 минут от Санкт-Петербурга по ЗСД и 45 минут по обычной дорогеЖдём вас дорогие гости
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Парижская улица, 171/2, позвоните по телефону +7 (911) 147-09-60. Торопитесь! Объявление №50015648990 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 10 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Всеволожского района