Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Впервые сдается абсолютно новый и уютный дом, который находится в закрытом кoттeджнoм пocёлке Крокусы , недалеко есть озеро с обopудoванным пляжем, а также лес, в котoром можно собирать грибы и ягоды. На территории дома есть 3 места для парковки автомобилей. Стоимость проживания зависит от времени года и дня недели.Заезд — 15:00 ч. Выезд — 13:00 ч.Дом рассчитан на 8 человек. 3 спальни с двуспальными кроватями. Большой раскладной диван в кухне-гостиной. Кухня, совмещенная с гостиной (телевизор, колонка, игры, Wi-Fi).В кухне имеется: варочная поверхность, микроволновая печь, холодильник, чайник и полный набор посуды и приборов. Мангал (шампура и решетки для гриля).Душевая кабина (стиральная машинка, фен, туалетная бумага, средства гигиены, порошок, полотенца).Запрещено нарушать тишину на улице: в будни дни после 21:00, в выходные дни после 22:00 (закон о тишине в Ленобласти). Мы создали все условия для проведения приятного вечера, отпуска с семьей или в компании друзей.У нас принято оставлять дом чистым и вывозить за собой мусор, надеемся на ваше понимание.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: коттеджный посёлок Крокусы, 44, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015497149 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Всеволожского района