1-комнатная квартира, общая площадь 43м², жилая 14м², кухня 18м²
Сдается уютная квартира с кухней-гостиной.Вся техника и мебель современные.В 20 минутах на транспорте от метро Пр. Ветеранов и Автово.Фотографии реальные этой квартиры.Стоимость + ком. услуги.
База недвижимости AFY.ru содержит 1 объявление по аренде квартир Стрельна, Санкт-Петербург на длительный срок.
Снять однокомнатную квартиру Стрельна, Санкт-Петербург можно по цене 35 000 руб.
Квартиру Стрельна, Санкт-Петербург можно снять площадью 43 кв.м.
Снять квартиру Стрельна, Санкт-Петербург можно как от собственника (хозяин квартиры) так и с помощью агентов.
Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора. Взамен вы получите квалифицированные консультации, помощь в подборе вариантов и грамотно оформленный договор аренды.
В базе портала AFY.ru вы найдёте однушки на вторичном рынке и в новостройках, коммунальные квартиры, с капитальным ремонтом, квартиры в кооперативном доме.
Дешевые малогабаритные квартиры или большие квартиры с хорошим ремонтом.
Снимайте однокомнатную квартиру без посредников на длительный срок от хозяина на AFY.ru
Разместить объявление на Авито, Циан, Яндекс.Недвижимость и многих других сайтах можно в личном кабинете на AFY.ru
Многие объявления на нашем сайте содержат видео, обратите на это внимание. Если вы хотите сдать однокомнатную квартиру Стрельна, Санкт-Петербург - воспользуйтесь кнопкой добавления объявления.