Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная двухкомнатная квартира в доме бизнес-класса с видом на Набережную.Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Просторная кухня, изолированные комнаты, теплые полы.В доме предусмотрен консьерж и видеонаблюдение, парковка во дворе, предусмотрена подземная парковка, её можно арендовать отдельно.Развитая инфраструктура: магазины, кафе, рядом парк и набережная Нивы, в пешей доступности метро Новочеркачсская.Проживание с домашними животными не рассматривается.Обеспечим вас: - Финансовой защитой - в случае гарантийного случая мы обеспечим переселение и финансовую гарантию.- Юридическая поддержка и полное сопровождение сделки - у нас большой опыт, практики из разных городов и узкая специализация по недвижимости позволяет нашей компании решать самые сложные и нетипичные задачи.- Онлайн-заселение - экономия времени, подпись договоров из любого места и в любое время. - Оплата комиссии доступна в рассрочку Действуйте сейчас - выбирайте надёжность и удобство вместе с нами Код пользователя: 205331Номер в базе:
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Новочеркасская, Малоохтинский пр-кт., 16к1, позвоните по телефону +7 (958) 784-23-25. Торопитесь! Объявление №30096668112 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 30 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга