Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Лучшее предложение по цене в корпусах Residence Для долгосрочной аренды от 11 месяцев предлагается отличная 2Евро квартра в ЖК бизнес класса Magnifika . Дом расположен на берегу реки Охты в пешей доступности от станции метро Новочеркасская Планировка максимальна продумана и может трансформироваться на ваше усмотрение(видно на фото)Большая кухня-гостиная включает в себя:-встроенная кухня со всей необходимой техникой,посудомойкой и большим холодильником;-обеденный стол с 4 стульями;- барная стойка плюс два дополнительных места;- зона отдыха с раскладным диваном и огромным смарт телевизором;- выход на 8 метровую лоджию, с окнами во двор, а не на стройку двух новых жк;В спальне есть все необходимое:-2-х спальная кровать 160 на 200 с подъемным механизмом;- шкаф для хранения одежды;- комод- шикарное, почти панорамное, окноБез комиссии
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Новочеркасская, ул. Магнитогорская, 5к3, позвоните по телефону +7 (911) 168-23-90. Торопитесь! Объявление №30096596928 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 22 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга