Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаём на долгий срок приличным людям Просторная квартира, много света, распологается в кирпичном доме комфорт - класса. Комфортный третий этаж До станции метро Парнас 5 минут пешком. Есть автобусная остановка в 2х минутах от дома. Коммунальные услуги и счётчики оплачиваются отдельно. В доме просторные входные группы, есть 5 лифтов, никогда не бывает очередей. Развитая инфраструктура. Управляющая компания тщательно следит и ухаживает за домом и придомовой территорией. В шаговой доступности есть почта России, рестораны, продуктовые магазины, салоны красоты, стоматология, кофейни, поликлиники, фитнес залы, вб и озон. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для долгого срока проживания Из техники имеется: стиральная машина, варочная панель, холодильник, посудомоечная посуда, чайник, микроволновка. Квартира уютная, светлая, в комнате два окна. В комнате есть двухспальнвя кровать, комод и вместительный шкаф. На кухне есть всё необходимое, и кухонных гарнитур с обеденной зоной и техника. БОЛЬШОЙ ПЛЮС это удобная планировка, раздельный санузел, квартира очень просторная. Можно с ОЧЕНЬ приличными питомцами, за которых вы несёте полную ответственность Звоните, покажу в удобное вам время С уважением, агент Мелина.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Парнас, пос. Парголово, ул. Федора Абрамова, 4, позвоните по телефону +7 (911) 848-34-75. Торопитесь! Объявление №30094259165 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 22 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга