Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в аренду на долгий срок , уютная однокомнатная квартира. В квартире есть всё для комфортного проживания. Квартира светлая, теплая , просторная, без посторонних запахов, ни когда в помещение не курили Сдаем семейной паре или одиноким людям гарантирующим чистоту и порядок. Строго без животных Аренда в месяц 35000+ залог 35000(можно разбить на 2 части) + комиссия 10500.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Парнас, пос. Парголово, ул. Валерия Гаврилина, 15, позвоните по телефону +7 (911) 784-35-09. Торопитесь! Объявление №30094494814 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга