Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся теплая и уютная двухкомнатная квартира на длительный срок. До станции метро Комендантский проспект всего 4 минуты пешком.Квартира с обычным ремонтом, В наличии вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована новой ванной, а окна квартиры выходят во двор, обеспечивая тишину и уют.Дом находится в хорошем состоянии и оснащён пассажирским лифтом. Во дворе предусмотрена наземная парковка, поэтому можно без проблем оставлять автомобиль рядом с домом.Район, в котором расположена квартира, богат инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, где можно приобрести всё необходимое для комфортного проживания.Показы в любое время по предварительной договоренности.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Комендантский проспект, ул. Уточкина, 2К2, позвоните по телефону +7 (911) 038-41-32. Торопитесь! Объявление №30093417554 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга