Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная студия в Санкт-Петербурге, на улице Уточкина, 6к1. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1988 году. Площадь квартиры — 16,2кв. м. Высота потолков 2,6 метра. До станции метро Комендантский проспект можно дойти пешком всего за 6 минут.Квартира с косметическим ремонтом и продуманной планировкой. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. В санузле душ. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение.Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что делает проживание ещё более комфортным. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка.Инфраструктура района развита: в пешей доступности магазины, метро, автобусная остановка видна из окна. Всё, что нужно для удобной жизни, находится рядом.Условия аренды: заключение официального договора.Оплата 35 000 + ку. Комиссия агентства 20 000. Залог 100 Приглашаем вас на просмотр Записывайтесь, чтобы увидеть квартиру своими глазами и оценить её преимущества.Предпочтение отдается девушкам
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Комендантский проспект, ул. Уточкина, 6К1, позвоните по телефону +7 (981) 975-01-67. Торопитесь! Объявление №30093306492 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга