Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду на длительный срок четырёхкомнатная квартира в Пушкинском районе, по адресу: г. Пушкин, Песочная улица, дом 2/4. ЖК Царскосельская усадьба. Хорошее состояние. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Встроенная кухня с посудомоечной машиной. По планировке: кухня-гостиная, совмещённый санузел с ванной, спальная комната, 2 детских комнаты, раздельный санузел, кладовая/гардеробная. Полы с подогревом. Парковка у дома. Окна выходят в зеленный двор. 1-ый высокий этаж. Рядом расположен исторический город Пушкин, Баболовский парк , Александровский парк (Пушкинский район). Можно с небольшими животными, по согласованию.
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: м. Купчино, Песочная ул., 2/4, позвоните по телефону +7 (911) 289-47-40. Торопитесь! Объявление №30092015936 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга