Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается просторная 2-комнатная квартира общей площадью 70 кв. м в современном доме 2016 года постройки. Квартира находится на 5 этаже 11-этажного здания, высота потолков — 2.8 метра. До станции метро Площадь Александра Невского можно дойти пешком за 19 минут.Квартира с дизайнерским ремонтом. Для вашего комфорта есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Планировка включает в себя уютную кухню площадью 15 кв. м и две светлые комнаты. В квартире один совмещенный санузел и один отдельный, в ванной комнате — душевая кабина.Дом в отличном состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Для автомобилей предусмотрена многоуровневая парковка, поэтому у вас всегда будет место для машины. В доме проведен интернет, что позволит вам оставаться на связи.Район с развитой инфраструктурой. Рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район удобным для проживания. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности.Не упустите возможность жить в уютной и современной квартире Записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества лично.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Кременчугская, 21к3, позвоните по телефону +7 (981) 226-80-88. Торопитесь! Объявление №30092561938 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга