Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Вашему вниманию предлагается уютный апартамент в современном комплексе Ярд Резиденс - это новый комплекс апартаментов бизнес-класса в шаговой доступности от Невского проспекта, станции метро Площадь Александра Невского и Невы.В доме есть собственный фуд-корт, цветочный салон, магазин парфюмерии, супермаркет ВкусВилл. Здесь можно удаленно работать, отдыхать, встречаться с друзьями, и всё это в самом сердце нашего города. Рядом студия пилатеса и фитнес-клуб. В Апартаменте есть всё для комфортной жизни одного человека или пары. Функциональная кухня с посудомоечной машиной и микроволновкой, вместительный шкаф, большая двуспальная кровать и просторная рабочая зона. Совмещенный санузел с душевой. Кондиционер. Из окна открывается вид на Херсонскую улицу, хлебозавод и Неву. Записывайтесь на просмотр Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов.Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.Обойдем острые углы, подстрахуем, подскажем, поможем с кредитом, если это необходимо.Организуем безопасные взаиморасчеты в отделении Private Banking.Поможем принять объект, поздравим с покупкой 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач.Будем рады знакомству Ул. Рубинштейна, д.8.
Для того, чтобы снять студию по адресу: ул. Херсонская, 43/12, позвоните по телефону +7 (981) 280-12-88. Торопитесь! Объявление №30087935727 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга