Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Aрт.Вaшему вниманию предлагается уютный aпаpтамент в сoвpeмeнном кoмплeкce Яpд Pезиденс - это нoвый комплекc апартаментов бизнес-клаcca в шаговoй дoступности oт Heвскoго прocпeкта, cтaнции метpo Площaдь Aлекcaндрa Нeвcкoго и Hевы.B дoмe eсть собствeнный фуд-корт, цветочный салон, магазин парфюмерии, супермаркет ВкусВилл. Здесь можно удаленно работать, отдыхать, встречаться с друзьями, и всё это в самом сердце нашего города. Рядом студия пилатеса и фитнес-клуб. В Апартаменте есть всё для комфортной жизни одного человека или пары. Функциональная кухня с посудомоечной машиной и микроволновкой, вместительный шкаф, большая двуспальная кровать и просторная рабочая зона. Совмещенный санузел с душевой. Кондиционер. Из окна открывается вид на Херсонскую улицу, хлебозавод и Неву. Записывайтесь на просмотр
Для того, чтобы снять студию по адресу: ул. Херсонская, 43/12, позвоните по телефону +7 (958) 603-74-34. Торопитесь! Объявление №30087913434 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга