Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двухкомнатные апартаменты с новым ремонтом. Квартира имеет вход со стороны Невского проспекта, но окна выходят во внутренний сад. Район Восстанья полон торговых центров, магазинов и супермаркетов. Кухня оборудована холодильником, газовой плитой, духовкой, кастрюлями и сковородками для приготовления пищи. Спальни оборудованы комфортной двуспальной кроватью и диваном.2-комнатные апартаменты стандарт с вместимостью до 4 гостей.Кухня оборудована холодильником, газовой плитой, духовкой, кастрюлями и сковородками для приготовления пищи. В ванной есть фен.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Маяковская, Невский пр-кт., 63, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30088609876 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга