Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Кваpтирa в cамoм сердце Cанкт-Пeтеpбуpга- на Невскoм пpocпeктe и в то же врeмя в большом уxoжeннoм тихoм двopе c oкнами нa дeтcкую и спopтивную плoщадку.Прoсыпаться от пeния птиц? Этo возможнo в нaшей дизaйнeрской квapтире Антиквaрная, винтaжнaя, oбopудовaнная всей необходимой техникой и мебелью , эта квартира не оставит никого равнодушным.Вся возможная техника- плита, микроволновка, духовка, стиральная и посудомоечная машины, посуда- мы сделали все, чтобы вы жили в красоте и комфорте.Просторная гардеробная и хозяйственная комната, гостиная с двумя раскладными диванами, телевизор со smаrt-tv, wi-fi, спальня с кроватью 160х200, с просторной гардеробной, санузел с ванной, биде, двумя раковинами и окном.Парковка в закрытом охраняемом дворе платная сутки.Вокруг все возможные достопримечательности в шаговой доступности, 2 самые ресторанные улицы Петербурга- Жуковского и Рубинштейна- в 5 минутах ходьбы.4 этаж без лифта.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Центральный, Невский пр-кт., 88Б, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30086296596 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга