Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается двухкомнатная квартира посуточно в Приморском районе, по адресу: улица Савушкина, 135к4. Кирпичный теплый дом из 9 этажей. Шумоизоляция хорошая. О квартире: Просторная, светлая, чистая. Комнаты раздельные. Общая 57.4 м2, жилая 34 м2, лоджия 4 м2. Кухня 11 м2 Есть вся необходимая мебель и бытовая техника, интернет. Консьерж-сервис. Видеонаблюдение.Инфраструктура: Стадион Санкт-Петербург 1,8кмДостопримечательностиПетропавловская крепость 7,1кмЭрмитаж 7,7кмДворцовая площадь 7,8кмИсаакиевский Собор 7,8кмЗдание Адмиралтейства 7,9кмСпас на Крови 8,3кмМариинский театр 8,4кмКазанский собор 8,6кмНевский проспект 9,7кмАлександро-Невская лавра 12,2кмАэропортыАэропорт Пулково 21,2кмМетроБеговая 500мСтарая Деревня 2,2кмРядом находятся супермаркеты Перекресток, Лента, Окей, Пятерочка. Для отдыха и развлечений расположены ТРК Атлантик сити, Mеркурий, ТРЦ Питерлэнд , рядом находится Парк 300-летия , Парк ЦПКиО , а также природный парк Юнтоловский заказник , Лахта центр. Возле дома расположены автобусные остановки. Ближайшая станция метро - Беговая находится в 5 минутах ходьбы. Владельцам авто с помощью кольцевой дороги можно добраться в любой конец города.Круглосуточные кафе, бары, рестораны.Бронирование не менее 2х ночей. Время заезда: с 15:00, выезда: до 12:00 часов. Ранний заезд/поздний выезд по запросу за доп плату. Может быть предоставлен, при условии отсутствия жильцов, в это время.В квартире может находиться только заявленное в бронировании количество гостей.Квартира не сдается под мероприятия любого формата. Квартира не сдаётся для проведения вечеринок Квартира не сдаётся не совершенно летним Курение в квартире и на балконе запрещено За нарушения - курение (кальян и электронные сигареты расцениваются как курение), вечеринки, жалобы соседей на шум - депозит не возвращается. Любые повреждения, пропажа вещей, удерживаются с депозита по текущей стоимости.Проживание с питомцами не предусмотрено. Нарушение правил проживания влечет удержание залога в полном размере. Информация по бронированию: - Цена указана за двух гостей. За каждого гостя свыше - доплата /чел. В сутки. - Стандартное время заселения с 15. 00 до 22. 00 часов. Выезд до 12. 00. Раннее заселение и поздний выезд согласовываются и оплачиваются дополнительно. - Наличие оригинала паспорта обязательно для заключения договора. - При выдаче ключей берется страховой депозит в размере (возвращается после отъезда в течении дня). За сохранность имущества страховой депозит, который возвращается вам после уборки и проверки состояния квартиры.За уборку квартиры берется За большее количество дней проживания (неделя) предусмотрены дополнительные скидки. Стоимость проживания зависит от срока аренды, сезона, выходных и праздничных дней, проводимых в городе мероприятий.Соблюдайте тишину с 23:00 до 08:00. Подверждая бронь, вы соглашаетесь с условиями проживания в квартире.Основные
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Беговая, ул. Савушкина, 135к4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087244345 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 23 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга