Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается квартира с дизайнерским ремонтом в центре Санкт-Петербурга .Удобное местоположение в 5 минутах от московского вокзала.Квартира имеет все необходимое для проживания.В одной спальне и на кухне установлены кондиционеры.Двор без машин, машину можно припарковать у дома.Окна выходят на две стороны в тихий двор и на улицу.На территории ЖК есть магазины, бар и рестораны.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: ул. Кременчугская, 9К2, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30087314489 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга