Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Кратко о локации:- Квартира расположена в ЖК 7park со своей закрытой территорией, детскими площадками и большой парковкой для автомобилей- В пешей доступности вход в Павловский парк и вокзал, с которого можно за 38 минут доехать центра Санкт - Петербурга на электричке- За 5-7 минут от квартиры можно легко дойти до любого продуктового магазина или аптеки. Так же работают доставки продуктов до двери (ВкусВилл, пятерочка, яндекс.лавка и другие)- Из местных ресторанов можно заказать еду доставкой и отлично покушать (Лучшие места подскажем)- Вид из квартиры на большие деревья- Пункты Ozon/WB в соседнем домеО самой квартире:- Большая двуспальная кровать (Ширина 180 см)- Доп. место на диване- Кофемашина и вся необходимая посуда, бытовая техника (утюг, фен, варочная поверхность, холодильник, стиральная машина, чайник)- Гардеробная для удобного хранения вещей- Полноценная ванна- Wifi
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пушкинский, Слуцкая ул., 13к4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086969055 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 14 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга