Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Квартира Новая и уютная однокомнатная находятся в Шушаре. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Купчино, Александровский парк и Екатерининский дворец.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт.Дополнительно: гладильные услуги.В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Купчино, пос. Шушары, просп. Старорусский, 13к1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088347238 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга