Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем Вас пожить как петербуржец в стильных и просторных апартаментах, окунувшись в незабываемую атмосферу Петербурга Достоевского Наши Преимущества: Удобное расположение: в шаговой доступности все основные достопримечательности:• Метро Владимирская - 200 м,• Невский проспект - 600 м, • Московский вокзал-1км, • Дворцовая площадь и Эрмитаж - 3.5 км. Свежий ремонт, с запуском в мае 2024 года. Идеально для семей: Просторная студия 40 кв.м. с возможностью размещения до 4-х человек и выделенными зонами для сна. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину. Полное оснащение:•Удобная кровать и раскладной диван, стильное сатиновое белье, •Плотные шторы,•Полностью оборудованная кухня, •Поворотный смарт TV, •Современная ванная с подогревом пола,•Кондиционер. Бесконтактное заселение 24/7. Гости заселяются самостоятельно по инструкции по кодам доступа. Бесплатная парковка в закрытом дворе. Подходит для деловых поездок — высокоскоростной интернет и полноценное рабочее место. Предоставляем документы для отчёта. Подходит для длительного проживания:•Вместительные шкафы для хранения вещей, •Стиральная машина, •Утюг и гладильная доска, •Ручной пылесос. Скидки длительном проживании - 5 при размещении от 7 ночей. Что рядом: •Улица Рубинштейна, •Театры МДТ и Ленсовета ,•Музей Достоевского, •Кузнечный рынок, •Круглосуточный SPAR, •Многочисленные кафе и рестораны.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Центральный, ул. Достоевского, 5, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30086732211 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга