Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная трехкомнатная квартира с потрясающим видом на стадион Газпром Арена подходит для спокойного, комфортного отдыха. Все комнаты изолированные, что позволяет полноценно отдыхать гостям. Бонус гостям- машиноместо в подземном охраняемом паркинге. Лучшая локация, в шаговой доступности: метро, Яхтенный мост на Крестовский остров с парком аттракционов Диво остров , стадион Газпром Арена , ТРК Питерлэнд с крупнейшим крытым аквапарком, ТРК Меркурий , ТРК Атлантик-сити , множество ресторанов и кафе, парк 300-летия Санкт-Петербурга, городской пляж, Финский залив, прокат яхт и катеров, и многое другое Вид на Газпром Арену .----------------------------------------------------Размещение до 9 гостей---------------------------------------------------- ЛОКАЦИЯАдрес: г. Санкт-Петербург, Ул. Савушкина 123к1.Интересные места рядом: Парк 300-летия, выход на берег Финского залива ТРЦ Питерлэнд с большим Аквапарком, магазинами, ресторанами и кинотеатром Яхтенный пешеходный мост на Крестовский остров до Газпром Арены На Крестовском острове множество ресторанов и парк аттракционов Диво остров. Центральный Парк культуры и отдыха на Елагином острове: здесь проходят городские мероприятия, например, театральный фестиваль, фестиваль тюльпанов летом. В пешей доступности клиника МЧС России.Ближайшее:• м. Беговая - 15 минут пешком (до центра города всего 3 станции)• ТРК-Аквапарк ПитерЛэнд - 5 мин. ходьбы • Парк 300-летия с финским заливом - 5 мин. ходьбы • Лахта-центр - 5 мин. на авто• Заезд на ЗСД, а это значит, что можно попасть в любую точку города без пробок, например, в аэропорт за 30 минут В 20 минутах езды по красивейшей дороге, через дамбу - город КронштадтВ 25 минутах - город Сестрорецк с прекрасными пляжами и сосновым бором----------------------------------------------------УДОБСТВА• две отдельные спальни с двуспальными кроватями 160*200 и матрасами Аскона, в одной из спален помимо двуспальной кровати расположен двуспальный диван-кровать 160*200, в гостиной расположен диван-кровать 180*200 и односпальная кровать 90*190, шторы блэкаут• постельное белье, полотенца для каждого гостя • фен, утюг, гладильная доска, сушилка• кухонный гарнитур со всей посудой, микроволновка, посудомоечная машина, электрический чайник, блендер для приготовления смузи ( )• ТВ, безлимитный Wi-Fi, рабочий стол• душевая кабина• стиральная машина, кондиционер• индивидуальные средства гигиены. ПАРКОВКАПодземный паркинг - бесплатно на все время проживания --------------------------------------------------------- ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ 1. Заезд: с 15:00 Выезд: до 11:00 2. Более ранний заезд и поздний выезд обсуждаются. 3. Страховой депозит оплачивается при заезде и возвращается в день выезда строго до 15:00. 4. Курение и проведение вечеринок КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено. Штраф- размер залога.Ждём Вас в самой красивой и современной локации в самом красивом городе мира
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Приморский, ул. Савушкина, 123к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086700318 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга