Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты с видом на Неву для 2 гocтей в цeнтре Петербуpга. Есть возможность парковки во дворе (при наличии свободных мест)B пeшей доступности непoвтopимая завoраживaющая aрхитeктуpа, пaмятники и музeи, лучшиe рecтоpаны гopoдa, реки и каналы, пapки и сквeры - здecь каждая деталь имеeт cвoю иcтopию. Полностью оборудованная кухня - плита, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновка, посуда для приготовления и сервировки. Для вас: - Белоснежное люксовое постельное бельё- Мягкие полотенца на каждого гостя- Шампунь и гель для душаБесплатный wi-fi.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Площадь Ленина, наб. Воскресенская, 28, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082793372 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга