Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Инструкция по заселению:Вечером накануне заезда напишите мне на Whats App с указания адреса и ФИО из брони - я вышлю номер Вашего менеджера по заселению, геолокацию и видео-инструкции.Все взаиморасчеты только переводами. С наличными в квартиру будет не попасть.Выйдя на улицу Вы оказываетесь в музее под открытом небом - Петропавловская крепость, Кунсткамера, Эрмитаж, Адмиралтейство. Для юных туристов расположение квартиры особенно удачно, поскольку все развлечения - Ленинградский зоопарк, планетарий, дельфинарий, круглогодичный каток, варьете, домик Петра I, клуб-ресторан-на воде Летучий Голландец , Дворец спорта Юбилейный , стадион Петровский , многочисленные рестораны и кафе, Диво остров, клубная зона Крестовского острова, аквапарк на В.О.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Горьковская, ул. Введенская, 19, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085941684 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 15 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга