Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогие гости, перед бронированием читайте, пожалуйста, внимательно данный текст, чтобы не пропустить ничего важного) 06.01 можно забронировать квартиру на 1 сутки, но выезд будет 07.01 в 9.00.Бронируя эту дату Вы соглашаетесь с данными условиями Сдаю свою уютную светлую квартиру. Свежий ремонт. Престижный район, один из лучших жилых комплексов города. Приморский район находится вблизи от финского залива, что делает его особенно привлекательным для тех, кто ценит красивые пейзажи и возможность проводить время на природе. У финского залива находится трк питерлэнд , где есть отличный аквапарк. Кстати здесь же есть пешеходный яхтенный мост, по которому очень круто кататься на велосипеде, электросамокате и дрТакже район славится юнтоловским заказником это особо охраняемая территория с уникальной экосистемой. В заказнике можно прогуляться по тропинкам и насладиться чистым воздухом. Юнтоловский заказник это место, где можно насладиться тишиной и спокойствием в лесу, не выезжая за город. Помимо этого, в приморском районе очень много красивых и ухоженных парков. Каждый из них имеет свой неповторимый стиль, обстановку и является отличным местом для отдыха и развлечений. Один из самых больших и знаменитых - парк 300-летия Санкт-ПетербургаТакже здесь находится самая высокая башня россии и даже всей европы Лахта-центр -головной офис пао Газпром . Район граничит с Крестовским островом, где находится уютный красивый Приморский парк победы. В нем есть множество зон отдыха, большой парк аттракционов, пляж с видом на Вантовый мост западного скоростного диаметра (зсд). Также есть современный архитектурный объект стадион Газпром арена . Расположение:13 минут на метро до центра города (прямая ветка, без пересадок от станции метро пионерская )До станции м. Пионерская и м. Комендантский проспект 15 минут езды. Остановка общественного транспорта возле дома. 30 минут на машине до центра города, 50 минут до аэропорта ПулковоВ шаговой доступности развитая инфраструктура: магазины, остановки общественного транспорта, аптеки, пункты выдачи озон и вбОблагороженная территория, живописный двор с подсветкой, закрытый от машин, во дворе большая детская площадкаВокруг дома много парковочных местВ пешей доступности парки и скверыНа первом этаже дома есть столовая с очень вкусной домашней едой и адекватными ценамиНаполнение квартиры:Есть всё необходимое для комфортного проживания: - Двуспальная кровать - Кухня со всем необходимым (холодильник, микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, чайник, вся необходимая посуда и столовые приборы, бокалы и другие кухонные принадлежности)- Стиральная машина, телевизор, фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска- Постельное бельё и полотенца- Шампунь, гель для душа, мыло, порошок для стирки - Бесплатный wi-fiВ квартире имеется большая утепленная лоджия с электрическим камином (эмитация живого пламени ), который согреет вас холодными вечерам
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Комендантский проспект, Королева пр-кт., 57к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30081088692 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 06 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга