Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комфортная , уютная однокомнатная квартира в новом доме комфорт класса со своей огороженной территорией с новым ремонтом , новой мебелью и техникой в Приморском районе Санкт-Петербурга. Квартира прекрасно подойдет для проживания до- 4 гостей В НАШИХ КВАРТИРАХ ФИНИШНАЯ УБОРКА ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ВАШЕГО БРОНИРОВАНИЯ Размещаем командированных гостей Предоставляем отчетные документы (Документы предоставляются за дополнительную плату, в стоимость проживания не входят)Работаем с юридическими лицами и организациями Квартира находится в доступности от клиник: Международного центра репродуктивной медицины, ФГБУ НМИЦ им. В.А. Алмазова, детского неврологического центра Доктрина, Скандинавия, медцентра АБИА.Цену на Ваши даты уточняйте по телефону или через сообщения на сайте Цена указана от 1 до 2-х гостей, 2400 в сутки. За каждого гостя более 2-х гостей, доплатауб в сутки. Все проживающие заселяются по договору с наличием паспорта.Квартира сдается от 2-х суток. О возможности бронирования и стоимости на сутки уточняйте по телефону КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ И ВЕЧЕРИНКИ ЛЮБОГО ФОРМАТА Запрещено шуметь в жилом помещении в период с 22.00 до 08.00 часов (громко разговаривать, кричать, включать телевизор и музыку на высокой громкости). Пожалуйста, сохраняйте покой соседей В квартире, на балконе запрещено курение, парение и подобные процессы Обязательная уборка в квартире раз в 7 дней для гостей проживающих более 10 суток, со сменой белья. В КВАРТИРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ: двухспальная кровать, двухспальный диван в комнате, в кухне небольшой диван. постельное белье , полотенце и туалетные принадлежности, тапочки ( жидкое мыло, гель для душа) Бесплатный Wi-Fi; техника ( телевизор, стиральная машина, варочная панель,холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска). посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды, в том числе: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы, стаканы, столовые приборы.Также для наших гостей в квартире имеется -чай, кофе, сахар. Стандартное время заезда с 14.00 до 21.00 часов. Выезд до 12.00. Ранний заезд, поздний выезд и заселение после 21.00 часа, согласовывается и оплачивается отдельно, если будет такая возможность. При заезде после 21:00 часа мы берем доплату от 500-, зависит от времени заселения, уточняйте это по телефону или через сообщения на сайте Страховой депозит за сохранность имущества и ключей от 3 000 до в зависимости от количества суток, от возраста и количества гостей . Депозит возвращается после уборки квартиры в течении дня, переводом на Вашу карту.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Комендантский проспект, Комендантский пр-кт., 65, позвоните по телефону +7 (905) 211-83-06. Торопитесь! Объявление №30063266033 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 14 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга