Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная трехкомнатная квартира с 3 изолированными спальнями на втором этаже 5-этажного дома в 5 минутах ходьбы от Невского проспекта. 5 минут до Эрмитажа. 5 минут до Спаса на Крови и 8 минут до Летнего сада. Очень удобное расположение. Бесплатно припарковаться можно как на самой Конюшенной площади, так и на соседних улицах. В апартаментах имеется все необходимое для проживания.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Центральный, Большая Конюшенная ул., 1, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30060793870 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга