Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты в эко-стиле Царская Столица в центреасполагаются в центре Санкт-Петербурга, в пешей доступности от Невского проспекта и торгового центра Галерея . Рядом — Московский вокзал, Александро-Невская лавра и набережная реки Невы.В апартаментах есть телевизор и бесплатный Wi-Fi, а также ванна и лоджия. Кухня оснащена необходимой посудой и техникой, включая кофеварку и посудомоечную машину. Припарковать автомобиль можно на бесплатной парковке на территории жилого комплекса.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Центральный, ул. Кременчугская, 17к3, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087021365 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга