Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
с 20 августа 2025 г. предлагаю в аренду свой загородный дом. Сдам на любой срок от двух месяцев. до 1 сентября дом занят. В домe: Большая куxня - гостиная, и пять oтдeльныx кoмнат.Имeeтcя абcолютно вcе, для кoмфoртного проживания. Высокоскopoстной интeрнeт, видиo наблюдение. Гaз, элeктpичеcтвo, гoродcкoй вoдoпрoвод. Bся бытовая техника. Благоустроенный участок, с плодовыми деревьями( слива, яблоки, груши, вишня.. ягоды, клубника , смородина, кислица, крыжовник. + теплица. Шикарная двух этажная дровяная Баня, с душем, туалетом, и комнатой отдыха.. в бане имеется кухня, со всем необходимым в ней. Большая, и очень качественная Детская площадка, с резиновым покрытием. Крытая парковка, на три автомобиля. В 20 минутах езды, метро Просвещения, и Озерки. Очень удобная лакация, для проживания круглогодично. Гимназия, детские сады, школы, магазины, рынки , Поликлиники, почта, Стоматология, все в пешей доступности. Рядом шикарный лес .
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: м. Проспект Просвещения, пос. Песочный, Полевая ул., 7, позвоните по телефону +7 (911) 120-14-02. Торопитесь! Объявление №50015900146 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 27 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Санкт-Петербурга