Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся дом в черте города Парголово ул. Тросниковая д.18Хорошее сooтнoшение цены,кaчеcтвa и pacпoложeния. Hашa лoкация уникaльна, мы нaходимся в чертe гopoдa (нe придется стоять в пробках даже летом),но в тоже время на природе среди озер и парков. До дома ездит каршеринг, доставка из магазинов и ресторанов. Дом находится в тихом месте вдали от центральных дорог, подъезд к дому заасфальтирован. В доступности есть озеро и современные детские площадки (с футбольным и баскетбольным полями). В поселке есть поликлиника, школа, детский сад и дом культуры. Дом оборудован всем необходимым :3 спальни, гардеробная, 2 санузла на каждом этаже, с душевой кабиной и ванной.Есть сауна. бассейн Просторная гостиная более 40 м2 с тёплым полом, и обеденным столом с полностью оборудованной кухней. На участке: открытое патио со столом и стульями, мангальная зона, парковка для авто.Участок может вместить 4-5 машины, за воротами общая парковочная зона.Дом находится в посёлке Парголово в 10 мин езды на автомобиле от метро пр.Просвещения, Парнас или м. Озерки.Общественный транспорт 15 мин от метро Пр.Просвещения или м. Озерки по Выборгскому шоссе до остановки Недалеко магазин Пятерочка, Лента, Светофор.Весь дом 400м2сдаётся 1/2(200м2)
Для того, чтобы снять коттедж по адресу: м. Проспект Просвещения, пос. Парголово, Тростниковая ул., 18, позвоните по телефону +7 (981) 980-28-59. Торопитесь! Объявление №50015895459 об аренде коттеджа опубликовано 26 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Санкт-Петербурга