Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
63.6 м2
Площадь
25.0 м2
Жилая
12.6 м2
Кухня
2
Комнаты
7
Этаж
9
Этажность

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Покрытие пола
ламинат
Мебель
современная
Мебель на кухне
есть
Количество санузлов
2
Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Продается 2-комн квартира в доме бизнес-класса ЖК "Притяжение" на Выборгской набережной реки Большая Невка. До центра Петербурга около 10 минут езды на авто, удобно добираться до развязки ЗСД. Расположение между историч. и деловой частью города. Рядом : Петропавловская крепость, Аврора, Ботанический сад, парк на Елагином острове, в пешей доступности - медиц. (СПбГПМУ, ПСПбГМУ) и технич. (ЛЭТИ, ИТМО) ВУЗы. Станция метро Лесная находится в 11 мин. ходьбы, станция метро "Выборгская" - в 15 мин. ходьбы. В жилом комплексе свой детсад, Лента, кофейни, аптеки, цветочные и продуктовые магазины, косметические и массажные салоны, рядом Вкусвилл, OZON, WB, фитнес-центры, школа гимнастики.
Жилой комплекс состоит из 7 домов высотой по 9 этажей. Архитектура лаконична и элегантна: сдержанные цвета, строгие линии фасадов и симметрия в расположении корпусов. Современные материалы отделки и технологии соответствуют последним тенденциям: керамогранит и натуральный камень в облицовке фасадов.
Доступ на территорию осуществляется через одну из трех централ. входных групп с ресепшн, круглосуточной охраной. Придомовая территория закрыта от посторонних. В каждом дворе установлены игровые площадки, беседки с навесом от непогоды и места для комфортного отдыха. Холлы каждого корпуса оформлены по индивидуал.проекту. Особое внимание уделено контролю за безопасностью. Помимо централ. входных групп, перед входом в парадную установлены видеодомофоны. Для авто доступен подземный паркинг. Также организован наземный паркинг с шлагбаумом и гостевой.
Квартира на 7 этаже, площадь с балконом 63,6 кв м, без балкона - 59,3 кв м, кухня 12,6 кв м, две изолир. комнаты, два санузла. Окна выходят в тихий, закрытый двор (без авто). 4 квартиры на этаже - это доп. гарантия приватности. В каждой квартире предусмотрены клапаны индивид. вентиляции, в доме установлены фильтры очистки воды до состояния питьевой, Wi-Fi (Интернет, ТВ), регулируемые радиаторы системы отопления. Дополнительно установлен фильтр тонкой очистки питьевой воды. Отделка квартиры выполнена по итальянскому дизайн-проекту (коллекция Vanilla). Высота потолков 3,06 м. Современный кухонный гарнитур, имеется вся бытовая техника, необходимая для комфортной жизни: холодильник с морозил. камерой Bosch, микроволн.печь, стир.машина, огромный телевизор Toshiba, встроенные духовой шкаф Electrolux, посудом. машина, варочная поверхность, вытяжка. Имеется спец. шахта под систему кондиционирования. Балкон с полностью сдвигаемым безрамным остеклением и подогреваемым полом (керамогранит) и освещением (лаундж зона). Два санузла (в каждом из которых имеется унитаз и мебель), гигиенич. душ, в ванной комнате - акриловая ванна, подогреваемый пол, стир.машина, мебель. В комплексе можно приобрести подзем. парковочное место (лифт спускается в подзем. паркинг).
! Есть возможность переставить ипотеку с шикарной ставкой 9,2% на нового покупателя!
Напишите, если не успели ответить на звонок.

Читать полностью

Оснащённость

Телевизор
обычный
Наличие интернета
подключен
Телефон
отсутствует
Холодильник
есть
СВЧ-печь
есть
Посудомоечная машина
есть
Стиральная машина
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга

    (0)