в месяц
в месяцв годм2 в месяцм2 в год
Сот
СотГа
м2
м2
Фильтр
К списку

Продажа помещений свободного назначения Белоостров, Санкт-Петербург

787 Подписаться на раздел
По вашему запросу нет активных предложений. Посмотрите близлежащие объекты недвижимости, которые мы собрали для вас.
Премиум
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург 2-я Васильевского ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург 2-я Васильевского ... - Фото 2
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, 2-я линия В.О., д. 41/13, литера А, пом. 3-Н, площадь 10.4 кв.м, назначение: нежилое, этаж цокольный, кадастровый номер 78:06:0002015:1681. Право собственности...
  • 4 этажа
1 915 400 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Продажа ПСН, Парголово, Песочное ш. - Фото 1
Продажа ПСН, Парголово, Песочное ш. - Фото 2
Продажа ПСН, Парголово, Песочное ш. - Фото 3
Продажа ПСН, Парголово, Песочное ш. - Фото 4
Продажа ПСН, Парголово, Песочное ш. - Фото 5
Продажа ПСН, Парголово, Песочное ш. - Фото 6
общая площадь 3м², полезная площадь 3м²

. Уникальный исторический комплекс — жемчужина усадебной архитектуры XIX века, легендарная резиденция семьи Фаберже в пос. Парголово, с зданием 3 тыс. м и огромным участком 7,95 га для престижного владения. Преимущества расположения Знаменитая «Малый...
  • 3 м²
  • 2 этажа
46 880 000 Р
PRO
+7 (922) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Гражданский просп., ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Гражданский просп., ... - Фото 2
Интересное помещение с высокими потолками площадью 89,3 кв.м. в 15 мин.ходьбы от ст.м. пл. Мужества. Высокий 1-й этаж, вход из двора, рядом с проходной аркой, окна во двор. Единственное дворовое помещение на 2 больших дома. Отреставрированное крыльцо....
  • 1/11 эт.
23 000 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Лиговский просп., ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Лиговский просп., ... - Фото 2
В Питере жить и зарабатывать Представляем эксклюзивное коммерческое помещение свободного назначения в сердце набирающего популярность жилого комплекса Второй квартал от СК GloraX, расположенного по адресу Лиговский проспект, 232.Второй квартал это оазис...
  • 1/11 эт.
21 990 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург просп. Энгельса, 29 ... - Фото 1
Помещение свободного назначения класса бизнес 61 м в ЖК iD Svetlanovskiy с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение...
  • 1/12 эт.
18 910 000 Р
Агент
+7 (911) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения класса бизнес 690.2 м в ЖК iD Svetlanovskiy с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение...
  • 1/12 эт.
310 590 000 Р
Агент
+7 (911) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Большая Разночинная ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Большая Разночинная ... - Фото 2
В продаже подвальное помещение с окнами, общей площадью 209 м2. Есть мокрая точка. Высота потолков 2,3-2,5 м. Расположено в трех минутах пешком от метро Чкаловская.
  • -1/8 эт.
11 500 000 Р
Агент
+7 (911) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург 5-я Советская ул., ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург 5-я Советская ул., ... - Фото 2
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение, расположенное по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Смольнинское, 5-я Советская...
  • 5 этажей
352 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Большая Морская ул., ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Большая Морская ул., ... - Фото 2
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 55, литера А, пом. 4-Н, площадь 73.4 кв.м, назначение: нежилое, наименование: нежилое помещение, этаж 1, кадастровый номер 78:32:0001178:3052....
  • 3 этажа
8 956 000 Р
  • 5 этажей
5 720 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Литовская ул., 16 ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Литовская ул., 16 ... - Фото 2
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. На территории 3,5 га запланировано строительство технопарка общей площадью 25 313 м2, начало строительства-май 2025 года, ввод в эксплуатацию 2 квартал 2026 года. Комплекс...
  • 2/3 эт.
686 200 800 Р
Агент
+7 (933) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (60.83 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (60.83 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 14 этаже, общая площадь 60.83 кв.м., с отделкой.Окна выходят во двор. Стоимость помещения 13,395,, цена за кв.м 220, Oфисныe помeщения расположены нa втopом этaже. Апарт отель построен, сдан в эксплуатацию, заселен....
  • 14/14 эт.
13 395 618 Р
Агент
+7 (911) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (60.83 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (60.83 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 7 этаже, общая площадь 60.83 кв.м., с отделкой.Окна выходят во двор. Стоимость помещения 13,169,, цена за кв.м 216, Oфисныe помeщения расположены нa втopом этaже. Апарт отель построен, сдан в эксплуатацию, заселен....
  • 7/14 эт.
13 169 634 Р
Агент
+7 (911) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (56.13 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (56.13 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 56.13 кв.м. Стоимость помещения 12,905,, цена за кв.м 229, Oфисныe помeщения расположены нa втopом этaже. Апарт отель построен, сдан в эксплуатацию, заселен. Готовое помещение с отделкой. Пoмещeние...
  • 2/14 эт.
12 905 202 Р
Агент
+7 (911) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург пос. Шушары, просп. ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург пос. Шушары, просп. ... - Фото 2
Продажа коммерческих помещений от 22 до 108 м в ЖК АЭРОСИТИ 6 . Дом сдан и заселён Станьте частью нового быстро растущего квартала Открыта продажа помещений в готовом доме с закрытым двором и подземным паркингом. 10 мин. до метро, 30 минут до центра...
  • 1/12 эт.
11 118 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург просп. Просвещения, ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург просп. Просвещения, ... - Фото 2
В ЖК Лондон Парк 2200 квартир, около 4500 жителей. ЖК сдан и полностью заселён.Особенность конфигурации ЖК Лондон Парк в том, что жилая и коммерческая зоны расположены на стилобате на уровне четвёртого этажа. С 01 по 03 этаж - торгово-развлекательный...
  • 1/25 эт.
16 950 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург 15-я Васильевского ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург 15-я Васильевского ... - Фото 2
344856 Предлагаем Вашему вниманию уникальное предложение в Василеостровском районе Готовая студия йоги с новым современным ремонтом,выполненным по индивидуальному дизайн проекту,полностью оборудована всем необходимым инвентарем для любых видов занятий.Особая...
  • 1/5 эт.
29 500 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург пос. Стрельна, ... - Фото 1
Коммерческое помещение для продажи.
  • 1/4 эт.
13 595 190 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Коммерческое помещение для продажи.
  • 1/4 эт.
12 091 680 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Коммерческое помещение для продажи.
  • 1/4 эт.
13 461 600 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Октябрьская наб., ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Октябрьская наб., ... - Фото 2
Код лота: РАД-446003. Реализуется на торгах. Продажа ресторана на Октябрьской наб. Здание: Общая площадь 335 кв. м. Кадастровый номер: 78:12:0633105:1007 Вид права: собственность. Земельный участок: Общей площадью 314 кв. м. , Кадастровый номер: 78:12:0633105:1019...
  • 1/1 эт.
47 000 000 Р
Агент
+7 (911) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Курская ул., 27В (99 ... - Фото 1
Коммерческое помещение для продажи.
  • 1/10 эт.
39 895 800 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Курская ул., 27В (83 ... - Фото 1
Коммерческое помещение для продажи.
  • 1/10 эт.
28 973 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (60.83 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (60.83 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 6 этаже, общая площадь 60.83 кв.м., с отделкой.Окна выходят во двор. Стоимость помещения 13,137,, цена за кв.м 215, Oфисныe помeщения расположены нa втopом этaже. Апарт отель построен, сдан в эксплуатацию, заселен....
  • 6/14 эт.
13 137 273 Р
Агент
+7 (911) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (60.83 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (60.83 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 13 этаже, общая площадь 60.83 кв.м., с отделкой.Окна выходят во двор. Стоимость помещения 13,363,, цена за кв.м 219, Oфисныe помeщения расположены нa втopом этaже. Апарт отель построен, сдан в эксплуатацию, заселен....
  • 13/14 эт.
13 363 317 Р
Агент
+7 (911) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Московский просп., ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Московский просп., ... - Фото 2
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д. 149г, литера Б, пом. 2-Н, площадь 191 кв.м, назначение: нежилое, наименование: нежилое помещение, этаж: подвал, кадастровый номер 78:14:0007618:2788....
  • 5 этажей
11 750 000 Р
Агент
+7 (981) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Саперный пер., 16/36 ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Саперный пер., 16/36 ... - Фото 2
Нежилое Помещение с рассрочкой платежей от КИО (Комитет Имущественных отношений) на первой линии по адресу: Санкт-Петербург, Саперный переулок, д. 16/36., площадью 149,3м2.Цена помещения состоит из двух сумм:руб, оплачивается сразу в момент заключения...
  • 1/5 эт.
55 372 000 Р
Агент
+7 (911) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (800 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (800 м) - Фото 2
Номер объекта: 569756. ВНИМАНИЕ Объект реальный Продажа от собственника Агентам не беспокоить По просьбе собственника информация и фото могут незначительно отличаться, подробная презентация об объекте по запросуили при личной встрече Предлагаем в ПРОДАЖУ...