Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новый дом в коттеджном поселке Гармония на берегу Александровского озера ждет своих гостей. Дом на семью максимально для 5 человек. Две спальни, кухня-гостиная, санузел, терраса. Полностью оборудован для комфортного отдыха. На кухне имеется все необходимое для приготовления: плита, духовка, посудомоечная машина, посуда. Расходники типа кофе, чай, сахар, соль, масло, салфетки можно не брать. Тv, вай-фай. Постельное бельё, полотенца, фен в вашем распоряжении. Теплые полы. Парковка перед домом на 2 машины, если нужно больше, есть гостевая парковка в общественной зоне. Мангал. Поселок очень красивый, большие возможности для прогулок, лес, озеро, причал. До прогулочной набережной 250 м. Зимой очень красиво украшена общественная, зона с ёлкой и подсветкой. Можно прогуливаться по набережной. Летом это рыбалка, грибы и ягоды. Зимой горка для детей и взрослых с ватрушками, прогулки по озеру и зимнему волшебному лесу. Дома не курим)) и очень просим соблюдать тишину. Ждём в нашей гармонии
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: садоводческое некоммерческое товарищество Гармония, 227, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016510765 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 26 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Выборгского района