Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
мы находимся в посёлке Зелёная роща, в 32 км от города Зеленогорск в Курортном районе Санкт-Петербурга, в 1,5 км от берега Финского Залива в окружении множества озёр и соснового леса, чистейший воздух, в пешей доступности три родника с питьевой водой. Уединённое место, спокойная, семейная атмосфера. красивейшая природа, чистый воздух позволят прекрасно отдохнуть и набраться сил.Для вас два небольших уютный коттеджа на 2 человека с возможностью установки дополнительных спальных мест, подойдёт как для влюблённых, так и для семейных пар, для гостей с детьми, для гостей с животными. На улице рядом с каждым домиком парковочное место, мангал с шампурами и решеткой для барбекю.В солнечную погоду можно позагорать на шезлонгах и искупаться в небольшом бассейне, для детей есть батут.Разнообразить досуг и наполнить его незабываемыми впечатлениями помогут русская баня на дровах и банный чан. У нас возможно размещение с животными. Ждём и любим гостей Приезжайте, надеемся вам у нас понравится Мы всегда рядом и все возникшие вопросы и просьбы постараемся решить очень оперативно.Инфраструктура, развлечения, расстояния:• В пешей доступности поселковый продуктовый магазин, в 10 км. мини Лента, аптека.• Мыс Флотский — живописное место, Отличный вариант, чтобы уединиться, отвлечься от всех проблем и забот, полюбоваться видом Финского залива, особенно красивого в закатное время 2,6 км• Озеро Комонь пользуется огромной популярностью среди любителей отдыха на природе из-за прозрачной чистой воды, отличного песчаного берега для купания и живописных лесных пейзажей вокруг 3,5 км.• Австралийский хутор — это семейное фермерское хозяйство, где можно познакомиться с экзотическими животными, такими как африканский страус и австралийский эму, а также с домашней птицей, такой как индюк, коза и цесарка 18 км.• Норвежский верёвочный парк Окунёвая - 26 км.• Зоопарк Радуга - 35 км.• Зеленогорск ж/д вокзал 36 км.• КАД СПб 71 км • ЗСД 69 км• г.Выборг 83 км• г.Приморск 48 км.• СПб Московский ж/д вокзал 81 км.• СПб Аэропорт Пулково 72 км.Сдаётся зимний, уютный эко дом Сафари в уединённом месте с потрясающим видом на ручей и лес. Площадь дома 25 м Дом на двоих, с возможностью поставить два дополнительных места (раскладушки).Внутри дома есть всё необходимое для комфортного проживания:Холодная и горячая вода, с/у в доме, на кухне двухкомфорочная плитка, микровоновая печь, термопот и холодильник, набор посуды для приготовления пищи, так же набор столовой посуды. В комнате большая двуспальная кровать (160х200), два кресла с журнальным столиком и смарт ТВ. Большая комфортная терасса с видом на ручей и лес. Возле домика имеется собственная мангальная зона.Курить можно на терассе, в доме курение запрещено.За пребывание с питомцами взимается дополнительная плата - за всё время проживания с каждого питомцаЗазед после 15:00Выезд до 12:00Возможен ранний заезд и позний выезд по согласованиюНа территории 30 сото
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: , позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50016237380 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Выборгского района