Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Полулюкс: полулюкс — просторный коттедж с панорамными террасами на лоне природы в новом загородном спа-отеле view ga forest spa. Оборудован полноценной кухней. Гостям доступна гриль-зона. В каждом коттедже: удобная кровать king size с топперами и ортопедическим матрасом, меню подушек гостиная с камином и телевизором со smart tv светлая ванная комната с душевой кабиной, фирменный банный текстиль, тапки, фен, косметический набор балкон с качелью и видовая терраса с шезлонгами для загара оснащенная бытовой техникой кухня с набором посуды для приготовления и сервировки кондиционеры и бризер (очиститель воздуха) умная колонка яндекс. Станция проектор звездного неба. Комфортное размещение — от 2 до 6 гостей, можно арендовать детскую кроватку. Посещение спа включено в проживание. Дети до 5 лет размещаются бесплатно. Дети с 6 лет и взрослые размещаются на дополнительном месте за дополнительную плату. Возможно размещение с животными до 40кг и не более 50 см в холке, стоимость /сут.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Волочаевка, Приозерная улица, 9к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015216155 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Волочаевки