Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается новый, уютный дом на берегу Финского залива с камином и сауной на дровах. Дом расположен на охраняемой территории коттеджного поселка в 3-5 минутах неспешным шагом от ягодно-грибного леса и пляжа. Аренда минимум от 2 сут. Оплата взимается по количеству гостей независимо от их возраста.На территории разрешено проживание только арендаторам. Пребывание гостей арендаторов независимо от времени их нахождения на объекте оплачиваются по общему тарифу. Использование сауны, комплект дров наастопку включены в стоимость проживания. Дополнительно на месте оплачивается финишная уборка При заезде взимается залог, который возвращается полностью или частично после финишной уборки. Заезд:Выезд: до 12-00Более ранний заезд и поздний выезд по возможности; из расчетауб /час. Дом: 80 кв. М. В том числе терраса 12 кв. м. В доме: две спальни с 2-х сп. Кроватями(160200), большая кухня-гостиная с камином и панорамным остеклением через которое открывается вид на сосны, санузел, сауна, прихожая. В гостиной: диван-кровать 150200, идеально подходящий для комфортного сна; большой обеденный стол для удобного расположения 6 человек. Wifi Безлимитный интepнет Телевизоp smartКолонка Салют Boom mini от СбераНа кухне есть вся необходимая посуда и техника: кофеварка, кофемолка, тостер, посудомойка, вытяжка, микроволновка, варочная поверхность, чайник, холодильник, вертикальный пылесос. В кухонных шкафчиках вы найдете кухонные полотенца, одноразовые пакеты, фольгу, таблетки для посудомойки, пакеты для мусора, средство для мытья посуды, стиральный порошок, губки и салфетки, соль, перец, сахар, чай, кофе, набор приправ на все случаи, растительное масло. В стоимость проживания так же входит: - Набор из 3-х полотенец для каждого гостя; - Шампунь, гель для душа, бальзам ополаскиватель, туалетное мыло, туалетная бумага; - Ватные диски и палочки; - Одноразовые тапочки. В с/у установлена стиральная машина, бойлер на 100 литров. Есть фен, утюг, гладильная доска и сушилка для белья. Дом оборудован теплыми полами, что сделает ваш отдых максимально комфортным. На террасе - уютный диван и кресла, пледы. На территории есть парковка на две машины, большой мангал с шампурами. Решетку гости берут с собой, ест открытая решетка для приготовления овощей.Вокруг - естественный лесной ландшафт. Рядом: лес в 3 мин., залив в 5-10 мин пешком, озера, рестораны, бассейн. На машине - в 5 мин. МиниЛента, кафе, аптека. в 10 мин - Пятерочка; в 30 мин. - Линдуоловская роща, т. /б. Окуневая , курорт Пухтолова гора, конный клуб, многочисленные рестораны, Зеленогорск. Выборг, Кронштадт в 1ч 20 мин. езды. Дом максимально комфортен для длительного проживания 4 -х человек, краткосрочного - до 6 человек. Дом не сдается для шумных мероприятий. Курение в доме строго запрещено. Фейерверки, салюты на всей территории поселка запрещены.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Пески, Липовая улица, 4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016503590 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Песков