Сдается в аренду помещение на 2 этаже - 30, 9м2 с ремонтом, собственный с/у, большие окна на дорогу (первая линия), хороший ремонт, нужно только доделать штрихи и поставить унитаз с раковиной.
Электрическая мощность 15 кВт на помещение, есть возможность увеличения при необходимости, холодная/горячая вода, канализация, отопление, все коммуникации.
Отличное местоположение, большой машинный и пешеходный трафик, расположены в отреставрированном отдельно стоящем нежилом здании, здание разноуровневое и малоэтажное, всего 2-4этажа, на первой линии дороги при въезде в пос. Ленинское, отлично просматривается с дороги, хорошая парковка, рядом в одноэтажном здании расположился якорный арендатор "Мини Лента", привлекающий хороший трафик.
В здании уже располагаются следующие в арендаторы: Аптека, Салон красоты, кафе Шаверма, м-н "Красное и Белое", м-н Пива, Отдел продаж строящегося радом ЖК бизнес класса "Моменты Репино", 1 очередь которого сдается уже в 2026г. , что привлечет большой поток клиентов к ТК. Рядом с комплексом находится жилой массив: многоквартирные дома и частный сектор. Рассмотрим всех арендаторов, возможны арендные каникулы, просмотры по согласованию.
Рассмотрим всех арендаторов, отлично подойдет под тату салон, кабинет массажа или косметолога, ремонтную мастерскую, магазин, развивающую студиюи многое другое, просмотры по согласованию.
Прямой договор с собственником, оплата на ИП без НДС (УСН), без комиссии и скрытых платежей. Отдельно оплачивается КУ по счетчикам. Открыты к переговорам.
Для того, чтобы купить торговое помещение площадью 30 кв. метров по адресу: Ленинское, ул. Советская, позвоните по телефону +7 (964) 374-72-44. Торопитесь! Объявление №800822669 о продаже торгового помещения площадью 30 кв. метров опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут торговое помещение в районе Ленинского