Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
возможна аренда на май или с сентября, лето забронировано Дом на берегу Большого Симагинского озера. Планировка 1 этажа: прихожая, гостиная с выходом на террасу, кухня; сан.узел с душевой. 2 этаж: две спальни, туалет.Дом на берегу Большого Симагинского озера. Планировка 1 этажа: прихожая, гостиная с выходом на террасу, кухня; сан.узел с душевой. 2 этаж: две спальни, туалет.Дополнительно оплачивается электричество по счетчику (отопление электрическое) и интернет
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Ильичево, Сказочная улица, позвоните по телефону +7 (981) 221-32-46. Торопитесь! Объявление №50015462755 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 04 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ильичево