Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новые, светлые и просторные двухкомнатные апартаменты с продуманным дизайном. Мы создали атмосферу уюта, где каждая деталь работает на ваш отдыхИдеальное расположениеАпартаменты расположены в самом эпицентре туристической жизни. Запах свежеиспеченного кренделя, старинные улочки, атмосфера средневековья буквально в нескольких шагах площадь торгильса кнутссона и знаменитый выборгский замок. В шаговой доступности лучшие кофейни, уютные рестораны и аутентичные сувенирные лавки. Личный spa-ритуалУникальное преимущество наших апартаментов собственная сауна и уютный камин. Проведите уютный вечер за чтением книги у огня и расслабьтесь после насыщенной прогулкиКухня уровня home sweet home Отдельная полноценная кухня, оснащенная по максимуму: от современной посудомоечной машины до профессиональной зерновой кофемашины. Утро начнется с аромата свежесваренного зернового кофеВам не нужно брать ничего лишнего. Мы подготовили всё: от косметических принадлежностей до мягких тапочек. Чистота и свежесть наш главный приоритет. Детали размещения АдресУл. Краснофлотская, 1 (вход под исторической аркой) ВместимостьКомфортное размещение до 4 человек ТаймингЗаезд — с 15: 00Выезд — до 12: 00 ЗалогПри заезде вносится страховой депозит (возвращается в день выезда)Пусть ваш визит в выборг станет незабываемым путешествием
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Выборг, ул. Краснофлотская, 1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30095230066 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Выборга