Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Замечательная уютная студия в самом сердце исторической части города, ждёт своих гостей. Студия находится в доме, который спроектировал архитектор Уно Ульберг. Дом построен 1928 году. В студии есть всё необходимое для вашего комфортного проживания. Вся необходимая мебель и техника. Для вашего комфортного сна установлена большая удобная кровать с ортопедическим матрасом.Мы хотим чтоб вы чувствовали себя как домаВанная комната обустроена душевой кабинкой. В ванной для вас есть все средства для личной гигиены. Квартира очень теплая и уютная Для вас у нас всегда есть чай, кофе и сахар с конфетами.В квартире есть Wi-FiКвартира отлично подойдёт как для отдыхающих, так и для командированных Проведение шумных мероприятий и нарушение тишины после 23:00 запрещено.При нарушении, залог не возвращается.Курить в квартире и подъезде запрещено.Заселение только на основании документов удостоверяющих личность.Проживание несовершеннолетних, без сопровождения взрослых не допускается. Лица не достигшие 23-х летнего возраста заезжают только со взрослыми Оставляю за собой право при заселении, если гости в неподобающем виде (алкогольном или наркотическом опьянение ), отказать в заселение Заселение строго только то количество гостей сколько указанно в брони Если вас будет больше просьба предупреждать заранее . При бронировании будьте внимательны и указывайте точное количество гостей Чек с QR-кодом и договор предоставляем. Время заезда с 15:00, выезда до 12:00 (другое время заезда и выезда обговаривается индивидуально) В квартире не проводить какие-либо вечеринки и мероприятия Поздние и ранние заезды обговариваются заранее Если с вами будет животное, просьба предупреждать заранее Размещение с домашними животными только после предварительного согласования с хозяином жилья и при условии наличия мисок,обязательного протирания лапок после прогулки. Питомец один в квартире не находится. Все продукты жизнедеятельности животного на улице в пакетик. Нахождение на мебели только на привезённых вами пледах. На постельном белье питомец не находится. Уборка шерсти перед выездом, если любимец линяет. Размещение в период течки категорически запрещено. Стоимость за сутки маленькая порода собак от 1500 и двойной залог за квартиру. Собак крупных, средних пород и кошек не заселяем.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Выборг, ул. Южный Вал, 26, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30095230057 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Выборга