Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира в историческом финском доме. Все исторические достопримечательности находятся в шаговой доступности. Рестораны, магазины в 12 минутах. Квартира оснащена всей техникой и удобствами для комфортного отдыха. Холодильник, стиральная машина, электрический чайник, микроволновая печь, телевизор на кухне и в комнате Чистое и ароматное постельное белье. Спальные места: 1 двуспальная кровать 160200, 1 кресло-кровать (спальное место 80200), полотенца, шампуни, гели, зубная паста с зубной щеткой, фен, пылесос Заселение с 14:00, выселение до 12:00. Животные — в сутки. Залог — (возвращается после выселения в течение суток). Принимаем не более 3-х гостей. В 5 минутах пешим ходом находится башня Святого Олафа (Выборгский замок). В апартаментах не курят, вечеринки и сбор незарегистрированных гостей запрещены Не сдается лицам, не достигшим возраста 21 год.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Выборг, ул. Красноармейская, 16, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30092532709 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 25 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Выборга