Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости города выборга Сдаются уникальные апартаменты около парка монрепоВ шаговой доступности культурные центры выборгаМы находимся в гостевом гестхаусе на 3 независимых апартамента, каждый со своим отдельным входомВ апартаментах произведён ремонт люкс класса, есть вся необходимая мебель и техника. Для комфортного проживания вам предоставляются: - Комплекты постельного белья, - Полотенца, - Шампуни, - Гели для душа, - Утюг, - Фен, - Гладильная доска, - Сушилка для бельяМы очень тщательно следим за чистой в апартаментах. После каждых гостей производится полная влажная уборка с заменой постельного бельяПроживание с животными возможно за дополнительную плату и согласовывается в индивидуальном порядке, в зависимости от породы и размера вашего любимого питомца. В апартаментах нельзя проводить праздники и вечеринки, сопровождающиеся повышенным шумом. Максимальное число гостей строго в соответствии с указанным числом гостей в бронировании. Можем предоставить отчётные документы по запросу. Внимание Есть возможность организовать завтраки обеды и ужины для групп туристовМожем предложить частную водную экскурсию по финскому заливу и экскурсия по выборгу и парку монрепо с частным гидомВ праздничные дни повышенного спроса стоимость проживания индивидуальна. Гест расположен вблизи воды, можем oргaнизовать рыбaлку нa oстрoвах или водную пpoгулку по пeйзaжным видам cаймeнскогo кaналa и пaркa mонрепo, а также посетить исторически интересные острова. Вы останетесь довольны видами старого города и выборгского замка с воды. Ждём вас в гости
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Выборг, ул. Верхняя Поселковая, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088833344 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Выборга