Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ВНИМАНИЕ Начался капремонт фасада, в квартире может быть шумно, поэтому цена снижена Квартира чистая, уютная, солнечная. Сделан новый ремонт, новая мебель и техника. Вид из окна на яблоневый сад. В доме есть лифт. Находится в центре города, 3 минуты пешком от Красной площади и 22 минуты пешком через центральный парк и старый город к Выборгскому замку, 10 минут пешком от железнодорожного и авто вокзалов. В квартире есть всё для комфортного проживания: душ, полотенца, постельное бельё. В доме на первом этаже магазин Пятерочка и аптека. Рядом находятся рестораны, кафе, бары, столовая Солнечный день , где можно вкусно и недорого поесть. Рядом новый благоустроенный парк Батарейная гора , с которой открывается великолепный вид на город.Заселение с 14:00, выселение до 12:00, изменения времени заезда и выезда можно согласовать. Поздний выезд возможен, но не всегда: прошу вас оговаривать это заранее. После 22:00 должна быть тишина.Квартира не предназначена для вечеринок Курение в квартире строго запрещено В квартире нет места и условий для парковки велосипедов.Проживание несовершеннолетних без сопровождения взрослых не допускается. Максимальное число гостей в квартире — строго в соответствии с указанным числом гостей в бронировании. Квартира расположена в самом центре города.При заселении составляется договор аренды, документы, удостоверяющие личность, обязательны. Залог., возвращается при выселении при условии целостности имущества. Чеки (самозанятость) предоставляются.Цена может меняться из-за сезонности и количества человек.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Выборг, Ленина пр-кт., 38, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088299363 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 29 августа 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Выборга