Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в апартаменты на бульваре Кутузова, центр города Выборга.Круглосуточное бесконтактное заселение.Нет необходимости получать и сдавать ключи, вы можете заселиться в любое удобное для вас время.Просторная солнечная квартира в Финском доме .Двуспальная кровать 160х200Диван раскладной, спальное место 130х200.В апартаментах есть все необходимое для комфорта и удобства:* холодильник* индукционная варочная поверхность* чайник* посудомоечная машина* стиральная машина* утюг, гладильная доска, сушилка для белья* фен* TV , высокоскоростной интернет*столовые приборы, посуда, кастрюли, сковородкиМы очень тщательно следим за чистотой апартаментов. После каждого выезда обязательна полная влажная уборка с дезинфекцией мест общего пользования и заменой постельного белья.Время заезда: с 15:00Время выезда: 13:00. Необходимо иметь при себе паспорт.ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:В квартире нельзя проводить вечеринки и любые другие праздники, сопровождающиеся повышенным шумом.Запрещено курение.Проживание несовершеннолетних без сопровождения взрослых не допускается. Максимальное число гостей в квартире - строго в соответствии с указанным числом гостей в бронировании.В выходные и праздничные дни цены выше.Все актуальные цены в онлайн календаре.Цена зависит от количеств проживающих гостей. Дети от 2 лет считаются полноценными гостями.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Выборг, бул. Кутузова, 10, позвоните по телефону +7 (911) 798-71-32. Торопитесь! Объявление №30087358230 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 27 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Выборга