Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Цена указана за проживание 2х гостей, при бронировании просьба указывать верное количество человек. Квартира находится в самом центре города. В шаговой доступности достопримечательности, кафе и магазины. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Стоянка для машин около дома. Залог возвращаем при выселении если в квартире порядок и ничего не повреждено. Заселение с 14: 00. Выселение до 12: 00. С домашними питомцами не заселяем. Заселяем только граждан рф. От 2х суток. Местных жителей не заселяем.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Выборг, ул. Мира, 17, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086264746 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Выборга