Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
DD.APARTS.VBG: лофт с прекрасным видом на залив , в 200 метрах от пляжа Снимайте уютную квартиру в историческом финском доме Выборга Это уникальное жилье с аутентичной атмосферой. Из окон открывается потрясающий вид на Выборгский залив, а изысканный интерьер в стиле старого города добавит вашему отдыху особого шарма. Квартира идеально подходит для тех, кто ценит историю, комфорт и вдохновляющие пейзажи. В 4 минутах на такси — главные достопримечательности Выборга, кафе, рестораны и набережная. В летний период возможно купание на пляже в 200 метрах от нашей квартиры Удобства: Полностью оборудованная кухня Современная сантехника Бесплатный Wi-Fi Белоснежное постельное белье и полотенца высочайшего гостинничного качества 5* Посуточная аренда — отличный вариант для романтического отпуска, творческого уединения или путешествия с друзьями. Погрузитесь в атмосферу старинного Выборга и наслаждайтесь каждым моментом Бронируйте уже сейчас и сделайте свой отдых незабываемым Как происходит заселение? Гость проходит электронно верификацию по паспорту с помощью сервиса заселения, также мы с вами подписываем электронный договор__________________________________DD.APARTS.VBG бронируя наши апартаменты, вы получаете теплый приём, продуманный до мелочей сервис, высшие стандарты гостеприимства и чуточку живой истории города Выборга Супер-хозяин с высоким рейтингом Проживание с животными за дополнительную плату.При указании неверного количества гостей, также возможна доплата.Детская кроватка манеж за доплату.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Выборг, ул. Казарменная, 1, позвоните по телефону +7 (981) 144-64-45. Торопитесь! Объявление №30082725747 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 21 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Выборга