Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Внимательно прочитайте информацию, во избежание неловких ситуаций. Сдается посуточно уютная 2х комнатная квартира, расположенная в центре города. В шаговой доступности достопримечательности города, авто и жд вокзалы, кафе, рестораны, продуктовые магазины, аптека и ТЦ с кинотеатром. Остановка общественного транспорта рядом с домом.Квартира располагается на 5 этаже 5ти этажного дома (без лифта), из окна красивый вид на Сквер Молодежи (эркерное окно). Комфортно расположится могут 4 человека, есть дополнительное спальное место для 1-2 человек за доп.плату( 1000р/сут/чел.) В большой комнате тахта - это доп. спальное место, свыше 4х человек оно оплачивается отдельно. Если вас 3-4 человека, но вам нужно доп. спальное место, то оплачивается дополнительное постельное белье 500р. В этом случае необходимость доп. спального места оговаривается заранее или при бронированииЕсли заранее не уведомляете о необходимости доп. комплекта постельного белья, то его стоимость в двойном размере удерживается из залога. Если, по какой-то причине и без договоренности заранее, вы не успеваете выехать вовремя ( до 12.00), то берется почасовая оплата из залога. Так как остаётся меньше времени на подготовку квартиры к следующему заселению.На залог так же распространяется сохранность постельного белья и полотенец (их чистота и целостность)Для гостей предлагаются чай/кофе с конфетами Действует бесконтактное заселение Дети до 2-х лет включительно при условии размещения с родителями - бесплатно. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Плита Микроволновка Холодильник Чайник Турка Газовая колонка Стиральная машина (есть стиральный порошок) Телевизор в каждой комнате WiFi, телевидение Питьевая вода (кран с фильтрами) Вся необходимая посуда и столовые приборы Раздельный санузел со всеми необходимыми принадлежностями (одноразовыми) Фен Утюг Гладильная доска, сушка Кровать (140*190) Диван ( спальное место 140*190) Тахта (спальное место 130*190) Постельное белье Полотенца Аптечка Есть раскладной стол и 2 дополнительных стула Пылесос/швабраУточняйте актуальность цен при бронировании. В летний период цены вышеЗалог при заселении (возвращается после проверки и уборки квартиры в течение дня)
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Выборг, Ленинградское ш., 20, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30076174667 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 08 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Выборга