Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты находятся в самом центре города, в 700 метрах от ж/д вокзала, на 2 этаже 5-этажного дома. Можно с животными (по запросу) и за дополнительную плату (). Для проживания в квартире есть два двуспальных места, на которые предоставляются: четыре подушки, два двуспальных одеяла и два двуспальных комплекта постельного белья. Дополнительно ничего не предоставляется. Если приезжаете раньше назначенного времени, то вещи можно оставить в камере хранения на вокзале. В апартаментах нельзя курить и проводить шумные вечеринки. Нельзя ходить в уличной обуви. В контексте гостиничного бизнеса под апартаментами принято понимать полноценную квартиру, передаваемую в аренду. Существенное отличие между апартаментами и традиционными отелями и гостиницами заключается в том, что все бытовые хлопоты: питание, стирка, мытьё посуды, вынос мусора и т. п. ложатся на плечи постояльца. Эти сервисы не включены в стоимость аренды. Также нельзя позволять своим детям относиться пренебрежительно к чужому имуществу, да и взрослым тоже. При заселении вносится депозит, который возвращается в день отъезда после проведения уборки. В случае порчи имущества или нарушения правил депозит не возвращается.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Выборг, Ленина пр-кт., 28, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066274708 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Выборга