Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
**База отдыха Фрегат **База отдыха Фрегатасположена на частном полуострове рядом с центром города Выборг. Здесь вы сможете насладиться комфортом и уютом в окружении природы.**Размещение**Мы предлагаем комфортабельное размещение в домах с количеством спален от 1 до 4, а также в уютном глэмпинге со всеми удобствами. Каждый дом оснащён необходимой мебелью и техникой для вашего удобства.**Территория**На территории базы расположен песчаный пляж, где можно расслабиться и насладиться видами финского залива. Также у нас есть русская баня, беседка для проведения мероприятий и красивый сосновый лес, который создаёт атмосферу спокойствия и умиротворения.**Развлечения и услуги**Для гостей доступен прокат велосипедов, сапбордов, лодки с мотором, удочек для рыбалки. Зимой можно покататься на ватрушках. По предварительной записи предоставляются услуги массажа.Кроме того, мы можем организовать ваше мероприятие на нашей территории, включая кейтеринг. Позвольте себе отдохнуть и насладиться природой на базе отдыха Фрегат .Уютный шатер, расположен на берегу сайменского канала. Шатер оборудован кухней, санузлом, кондиционером для комфортного пребывания гостей.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Выборг, ул. Казарменная, 30, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50015779212 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 04 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Выборга