Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ID 586011Новый современный дом с панорамными окнами в закрытом коттеджном поселке вблизи Лемболовского озера на участке 22 сотки с 4мя спальнями и 3мя сан. узлами и кухней гостиной Локация: КП Лемболово парк с красивой закрытой территорией с охраной и приятным соседством В 1.15 ч от центра города, участок расположен на крайней части коттеджного поселка откуда открывается прекрасный вид на окружающую природу с изгибами, красивыми оврагами и вековыми деревьями.Дом: Новый дом 2022 года постройки, образцовый Фарферх с панорамной окнами в стороне спален и гостиной, смотрящих на лужайку участка и внешней отделкой со стороны подъезда к дому. При входе расположена первая спальня с гостевым сан. узлом и зонами хранения. Кухня гостиная с зоной приготовления, обеденной зоной и дополнительной гостиной с камином. Поднимаясь на второй этаж мы можем пройти в любую из трех спален и 2х сан. узлов + оставлено пространство под кабинет или дополнительное место отдыха. Сауна с ониксом, блестящая туалетная комната с ванной с окном, душевой кабиной и двойной раковиной. На участке расположен тёплый гараж на два машино-места с подъёмными воротами. На улице за стеной гаража и котельной размещены наружные блоки систем кондиционирования Mitsubishi Electric и резервный газогенератор с автоматическим запуском. Дом отапливается газом (в посёлке функционирует газопровод- сжиженный газ), установлен газовый немецкий котел Buderus. Оснащены тёплые полы на первом этаже и в санузле, и дополнительно установлены конвекторы в каждой комнате. Дом подключен к электроснабжению 15 кВт.Номер объекта: 1/586011/14501
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: , позвоните по телефону +7 (981) 893-53-69. Торопитесь! Объявление №50016551318 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 28 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Всеволожского района