Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему вниманию в аренду предлагается шикарный коттедж с отдельной баней.Дом современной планировки - всего 1 этаж 180м2 с тремя изолированными спальнями, просторной кухней-гостиной с камином и большой террасой, плюс отдельно стоящая баня / дом и все это на большом ухоженном благоустроенном участке 20 соток.Что важно - брусчатка - всегда чисто на участке - значит и в доме.Ворота на эл. приводе, работают с пульта.Территория огорожена забором по всему периметру , имеется охранная сигнализация самого участка и домов.В доме: - кухня-гостиная с выходом на просторную открытую террасу. Кухня полностью оборудована всей необходимой техникой (электро плита, эл.духовка, микроволновая печь, п/м машина, чайник, тостер, холодильник).В гостиной зоне имеется большой комфортный диван и телевизор, камин и обеленная зона.3 отдельных спальни: - две комнаты с кроватями 160см, шкафами для одежды и телевизорами- отдельная смартспальня со своим санузлом (унитаз, раковина, душевая), большая кровать с испанским анатомическим матрасом и шкафами купе, а главное со своим выходом на террасу.Имеется хоз.помещение со стиральной машиной + утюг и гладильная доска)Отдельный санузел с дешевой.В доме Wi-Fi, интернет-тв, сигнализация, автоматическое освещение территории.Оплата: Арендная плата + счетчики ( свет, газ) Парковка для автомобилей на обустроенной придомовой территории. Звоните и записывайтесь на просмотры.Дом для ценителей комфорта , уюта и стиля
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж по адресу: , позвоните по телефону +7 (981) 131-54-62. Торопитесь! Объявление №50016408098 об аренде одноэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Всеволожского района